Villas Castillo Beach Fuerteventura предлагает клиентам такие удобства, как плавательный бассейн и джакузи, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как теннисные корты и сауна, также к услугам гостей - сейф. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть и спокойно подумать, подзарядиться жизненной энергией и вернуть себе ощущение радости жизни. Любителям развлечений комплекс апартаментов не даст заскучать - здесь есть салон красоты и парикмахерская.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: кофеварка/чайник, кухня и dvd-плеер. Во всех ванных есть фен, полотенца и душ.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Фуэртевентура можно добраться на машине за 20 минут. Комплекс апартаментов удобно размещен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Virgen del Carmen, local 7B-8B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };