Удобно размещаясь в самом сердце города Corralejo, Bahiazul Villas & Club Fuerteventura предлагает своим постояльцам номера с кондиционером, оборудованные усилителем для iPod и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и крытый бассейн.

В поместье есть сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть стойка проката автомобилей, прачечная и охрана. Bahiazul Villas & Club Fuerteventura предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Bahiazul Villas & Club Fuerteventura предлагает гостям виллы, в которых есть ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, кофеварка/чайник и фен. В поместье есть много вилл, предназначенных для размещения семей.

В поместье имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Также здесь имеется широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Pardela s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };