Apartamentos Juan Benitez Fuerteventura предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный трансфер в аэропорт, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Apartamentos Juan Benitez Fuerteventura предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс: консьерж и стойка проката автомобилей. В список услуг комплекса входят: терраса и сейф. Для знакомства с городом Ла Олива постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Apartamentos Juan Benitez Fuerteventura предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, фен и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Постояльцы Apartamentos Juan Benitez Fuerteventura, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Tindaya Mountain находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Caleta 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };