В этом отеле имеется 64 шикарных и больших номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ливневый душ и мини-бар.

Гости, останавливающиеся в Barcelo Jandia Club Premium Hotel Fuerteventura, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в баре. В список услуг отеля входят: салон красоты, джакузи и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и сауна.

Все номера в Barcelo Jandia Club Premium Hotel Fuerteventura оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также тапочки. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
зеркало для макияжа с подсветкой и халаты. Все номера в Barcelo Jandia Club Premium Hotel Fuerteventura звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Можете напрокат взять водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Постояльцам, путешествующим на машине, в отеле предоставляется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ La Mancha s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };