Gran Hotel Atlantis Bahia Real Fuerteventura отличается великолепным расположением на самом берегу и окружён множеством кафе и ресторанов. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть джакузи, сауна и гидротерапия, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Gran Hotel Atlantis Bahia Real Fuerteventura предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, виндсерфинг и рыбная ловля.

Все номера в Gran Hotel Atlantis Bahia Real Fuerteventura оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостиная, мини-бар и тапочки. В каждом номере с кондиционером имеется собственная ванная комната, в которой есть зеркало для макияжа с подсветкой. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Gran Hotel Atlantis Bahia Real Fuerteventura приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд испанской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Фуэртевентура можно доехать на машине за 40 минут. До центра города Corralejo можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Grandes Playas s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };