Этот расположенный на пляже отель предлагает светлые номера, отличное обслуживание и такие услуги, как открытый бассейн, сауна и детский бассейн.

Hotel Fuerteventura Playa предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты и баскетбольная площадка, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Пахара.

В номерах есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и барбекю, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Телефон и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Hotel Fuerteventura Playa также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Hotel Fuerteventura Playa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Av. Jahn Reisen 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };