Best Age Fuerteventura предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Best Age Fuerteventura предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт, а также теннисные корты и сквош-корты. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Пахара.

Best Age Fuerteventura предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и фен. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Best Age Fuerteventura также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Кроме того, поблизости от отеля имеется множество ресторанов и кафе.

Постояльцы Best Age Fuerteventura, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Пахара, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Punta Pesebre 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };