Blue Sea Puerto Caleta предоставляет постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Blue Sea Puerto Caleta предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса включены: снек-бар, кофе-бар и сейф. Для знакомства с городом Антигва постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах есть фен, ванная комната и кухня. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Blue Sea Puerto Caleta предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Всего в двух шагах вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Фуэртевентура можно доехать на машине за 20 минут. До достопримечательности Casa Museo Unamuno, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alcalde Juan Evora Suarez

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };