Villas Stella Paradise предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, а также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Фитнес-центр и теннисные корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В поместье также работают лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

Villas Stella Paradise предоставляет своим постояльцам элитные виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, холодильник и телефон. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все виллы оборудованы кухонной плитой.

Постояльцы, предпочитающие питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время за коктейлем. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Клиентам, путешествующим на машине, в поместье предоставляется бесплатная частная стоянка. Поблизости предлагаются такие занатия как развлечения на воде и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida El Saladar 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };