Villas Oasis Papagayo находится в самом центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн. Этот поместье категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Corralejo может Вам предложить.

Для любителей активного отдыха в поместье есть теннисные корты и плавательный бассейн. Здесь также имеются детский клуб, сейф и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как настольный теннис и пляжный футбол и волейбол.

Villas Oasis Papagayo предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется микроволновая печь, телефон и посудомоечная машина. Также предоставляется интернет соединение.

Villas Oasis Papagayo предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Islas Canarias 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };