Hotel Faro Jandia предлагает постояльцам такие удобства, как Финская сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Hotel Faro Jandia предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как присмотр за детьми, обмен валюты и няня. К услугам гостей спа / джакузи, турецкая баня и гидротерапия, также можно заказать массаж. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Отель предлагает большие номера, в которых есть dvd-плеер, ванная комната и кофеварка/чайник, также из номеров открывается панорамный вид на бассейн и море. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Hotel Faro Jandia также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Рядом можно легко найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Гости Hotel Faro Jandia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Saladar 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };