Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и теннисные корты; количество апартаментов в отеле: 96. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в услуги этого комплекса входят: прачечная, снек-бар и сейф.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть всё необходимое для отличного отдыха: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть ванная комната, холодильник и кофеварка. Гости имеют возможность выбрать апартаменты для некурящих.

La Piramide Apartments Fuerteventura предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Фуэртевентура можно добраться на автомобиле за 20 минут. До достопримечательности Casa Museo Unamuno можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Isla de Lobos S/N Nuevo Horizonte

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };