Находясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Дения, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает несколько удобств на свежем воздухе, такие как бассейн, теннисные корты и уютный сад. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Также имеются лифт, консьерж и сейф.

Отель предлагает 33 номеров с кондиционером. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Специализируясь на блюдах валенсийской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Природный парк Монтго и Montgo Massif.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Congre nº 3 (Carretera de las Marinas Km 1)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };