Hotel Daurada Park Cambrils предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Камбрильс.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бизнес-центр. Сквош-корты и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. К услугам гостей отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

В отеле есть 274 больших номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть телефон и фен, а также кондиционер. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Hotel Daurada Park Cambrils предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Всего в двух шагах вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Daurada Park Cambrils, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Аэропорт Реус находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Carretera Nacional 340 Km 1141

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };