Pueblo El Dorado Playa Hotel Cambrils располагается в центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн и бассейн с подогревом.

Гости Pueblo El Dorado Playa Hotel Cambrils могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Здесь также есть сауна, сейф и джакузи. Pueblo El Dorado Playa Hotel Cambrils предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: потолочный вентилятор, телефон и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Pueblo El Dorado Playa Hotel Cambrils приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд средиземноморской кухни. Кроме того, здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гостям, путешествующим на собственном транспорте, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Аэропорт Аэропорт Реус находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carretera Nacional 34 Km 1143

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };