Hotel Mas Gallau Cambrils предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Камбрильс.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и детский бассейн. В перечень услуг отеля входят: детская игровая площадка, фитнес-центр и прачечная. Гости также могут отдохнуть в саду отеля.

Hotel Mas Gallau Cambrils предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, центральное отопление и мини-бар.

Hotel Mas Gallau Cambrils приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и средиземноморской кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Реус можно добраться на автомобиле за 30 минут. Поездка к достопримечательности Аквополис Ла Пинеда займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera N-340 Km. 1147,5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };