Располагая отличным местоположением в центре города Камбрильс, этот комплекс апартаментов готов предложить постояльцам апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

В перечень услуг комплекса включены: лифт и парковка на территории. Для знакомства с городом Камбрильс постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: кофеварка, микроволновая печь и фен. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от комплекса имеется большое число различных ресторанов и кафе. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Реус можно добраться на машине за 30 минут. До достопримечательности Аквополис Ла Пинеда можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Travesia Ancora 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };