Находясь в 10 минутах ходьбы от центра города Коста де ла Кальма, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям такую услугу, как детский бассейн, детский клуб и открытый бассейн. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на море и бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, няня, лифт и сейф. В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная, детские ясли и снек-бар. Есть доступ к Wi-Fi интернет.

В апартаментах предусмотрены такие современные удобства, как развлекательный центр, кофеварка и туалетные принадлежности премиум-класса. Во всех апартаментах имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня. В каждом апартаменте кондиционер, собственная ванная комната, полотенца и душ.

Gran Santa Ponsa Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Gran Santa Ponsa Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Rey Jaime, 114

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };