Этот отель удачно расположен в центре г. Магалуф, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты.

Marina Pax Hotel предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как мини-гольф, стрельба из лука и развлечения на воде.

Все комфортабельные номера Marina Pax Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Телефон, центральное отопление и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

По желанию гостей, Marina Pax Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Всего в двух шагах вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Кала Майор и Bellver Castle.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Del Notario Alemany 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };