Hotel Playa Portals находится всего в паре минут езды от достопримечательности Bellver Castle и предлагает своим постояльцам элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Гости Hotel Playa Portals могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сауна и консьерж. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, сейф и обмен валюты.

Номера снаряжены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телефон.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Постояльцы также наверняка захотят посетить многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми известен район Порталы Ноус.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: La Seu Cathedral of Palma, Es Baluard и Lonja de Palma de Mallorca. До таких достопримечательностей, как The Pirates Adventure и La Catedral de Palma можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Vaquer 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };