К услугам гостей отеля - бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна , а, кроме того, теннисные корты. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости Hotel Golf Santa Ponsa Calvia могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В услуги отеля включены: лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Hotel Golf Santa Ponsa Calvia предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Golf Santa Ponsa Calvia предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор предусмотрены в каждом номере. Мини-бар и телефон имеются в каждом номере.

Гости Hotel Golf Santa Ponsa Calvia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Санта Понса можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Urbanizacion Nova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };