Отель, расположенный в сердце города Санта Понса, предлагает элегантные номера в элитном стиле. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Гости Playas del Rey Hotel могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. Здесь также имеются лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Playas del Rey Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Номера были реконструированы в 2005 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном, а также ортопедический матрас. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Playas del Rey Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Ajuntament De Palma, Es Baluard и Bellver Castle. Lonja de Palma de Mallorca находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Via Jaime I 76

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };