Этот отель удобно расположен в центре г. Магалуф, и на его территории есть Финская сауна, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Hotel Coral Playa Calvia предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть джакузи, лифт и салон красоты. Также в список услуг этого отеля включены: детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции.

Все стильные номера Hotel Coral Playa Calvia оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Ванная комната, фен и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон, мини-бар и светонепронецаемые шторы.

Оцените блюда итальянской кухни, посетив уединенный ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно добраться на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Es Baluard и Bellver Castle.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Torrenova 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };