Отель отличается отличным расположением прямо в центре города.

Hotel Villa Palmer предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, консьерж и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: прачечная, кафе и сейф. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Все стильные номера Hotel Villa Palmer оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Hotel Villa Palmer, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Es Baluard и Bellver Castle займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gavines, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };