Отель расположен в районе Порталы Ноус и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. К услугам гостей - фитнес-центр, а также оздоровительный центр, сауна и джакузи.

Montemar Hotel Calvia предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и лифт. Для удобства постояльцев отель предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Все приятные номера Montemar Hotel Calvia оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть ванная комната, центральное отопление и телефон. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Гости Montemar Hotel Calvia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Bellver Castle находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Segui 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };