Этот отель удобно расположен в центре г. Магалуф, и на его территории есть теннисные корты, детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Torrenova Marina предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и няня. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с большим желанием окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Магалуф.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для отдыха: ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен, холодильник и кофеварка/чайник. В отеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Torrenova Marina также имеет собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Es Baluard и Bellver Castle. Экскурсионное бюро с радостью даст рекомендации относительно близлежащих достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Torrenova 6, Palma Nova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };