Отель удобно располагается в центре города, и в нём есть: детский бассейн, детский клуб и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Hotel Tropico Playa предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Hotel Tropico Playa предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hotel Tropico Playa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

По требованию гостей, Hotel Tropico Playa предлагает возможность питания по плану "все включено". Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Отель расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Палма-Нова. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Bellver Castle и Кала Майор.

  • Время выселения

    23

  • Адрес

    Paseo Del Mar, Palma Nova

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };