Этот комплекс апартаментов, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Калелья и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как сейф и футбольное поле, а также ресторан международной кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Калелья.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса имеется всё необходимое для современного отдыха: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник, диван-кровать и кофеварка/чайник. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В комплексе есть паб, где можно провести вечер за освежающими напитками и насладиться уютной атмосферой. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Комплекс апартаментов расположен в окружений бесчисленных кафе и ресторанов. Palau Foundation находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Av. Valldebanador 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };