Apartamentos Costa d'Or удачно располагается в спокойных окрестностях города Калафель, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Бера Арх.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 73. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи вне дома. Сад комплекса является прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Apartamentos Costa d'Or предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и кухня. Холодильник, телефон и микроволновая печь есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Barcelona El Prat Airport (BCN) находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Vilamar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };