Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, сауна, джакузи и открытый бассейн. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Леванте Бич.

Гости Hotel Ambassador Playa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Здесь также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Кроме того предлагается фитнес-центр, где можно отлично позаниматься и отдохнуть.

Номера были отреставрированы в 2001 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, центральное отопление и телефон. Во всех ванных есть душ.

Выбрав этот отель, вы обнаружите огромное количество баров и ресторанов, находящихся в сердце известной зоны средоточия ночной жизни города Бенидорм. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Акваландия, Морской парк "Мундомар" и Guillermo Amor Municipal Stadium.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cl Gerona 39-41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };