Размещаясь в центре города Бенидорм, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Терра Митика.

В ассортимент услуг комплекса входят: лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и служба заказа билетов. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Комплекс апартаментов также предоставляет трансфер до аэропорта.

Mariscal 1 предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например диван-кровать, кабельное/спутниковое телевидение и микроволновая печь. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Mariscal 1, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поньенте беач, Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avda. Europa, 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };