Располагаясь в самом сердце города Бенидорм, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Terra Natura. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В перечень услуг отеля включены: терраса, служба заказа билетов и бесплатный беспроводной интернет. Работники рецепции будут рады помочь вам в решении любых появившихся проблем.

Hotel Andalucia Benidorm предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, телефон и ванная комната. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Hotel Andalucia Benidorm предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Гости Hotel Andalucia Benidorm, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Guillermo Amor Municipal Stadium распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Florida, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };