Отель имеет пастельные цвета и интерьер в мягких тонах и предлагает стильные номера, также здесь есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Бенидорм.

В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В отеле также есть детская игровая площадка, химчистка и детский клуб. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Отель предлагает большие и элитные номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: мини-бар, холодильник и фен. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Servigroup Nereo предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Guillermo Amor Municipal Stadium находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. L'Ametlla de mar 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };