Этот светлый 3-звездочный отель расположен в городе Бенидорм. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Леванте Бич и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Курорт предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, открытый бассейн и химчистка. В список услуг курорта входят: библиотека, прачечная и камеры хранения багажа. Benidorm Vida & Golf предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В номерах курорта имеются такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Посудомоечная машина, фен и холодильник есть в каждом номере курорта. Также предоставляется интернет подключение.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за освежающими напитками и закусками в расслабляющей атмосфере. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от курорта, включают: Акваландия и Морской парк "Мундомар". Дорога до центра города Бенидорм займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Presidente Adolfo Suárez 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };