Этот экономичный отель располагается в нескольких минутах езды на машине от центральных улиц города Бенидорм.

Отель предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и лифт, а также ресторан континентальной и средиземноморской кухни. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и обмен валюты. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Riudor Hotel Benidorm предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и мини-бар. Во всех номерах есть телефон. Также предоставляется интернет соединение.

В баре отеля можно приятно провести время, попробовав блюда британской кухни, а также оценить большое разнообразие элитных напитков. Еще здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Guillermo Amor Municipal Stadium, Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida Mediterranei,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };