Располагаясь в самом сердце города Бенидорм, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Акваландия, Морской парк "Мундомар" и Терра Митика.

В перечень услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. Здесь также есть прачечная, обмен валюты и сейф. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с близкими вдалеке от дома.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: диван-кровать, телефон и холодильник.

Primavera Park Apartments Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Леванте Бич и Поньенте беач находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Primavera 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };