Hotel Magic Villa de Benidorm находится всего в паре минут езды от достопримечательности Поньенте беач и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Леванте Бич.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, детский бассейн и сауна. В список услуг отеля входят: фитнес-центр, сейф и детская игровая площадка. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с близкими во время поездки.

Hotel Magic Villa de Benidorm предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Здесь есть такие удобства, как диван-кровать, автономное отопление и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Magic Villa de Benidorm приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд вегетарианской кухни. Еще здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Терра Митика находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Gerona 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };