Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает тихие номера, детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Леванте Бич.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, детская игровая площадка и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Сад отеля станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Servigroup Calypso предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар, телефон и холодильник.

Servigroup Calypso приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатое меню первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Derramador 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };