Располагаясь в самом сердце города Бенидорм, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Терра Митика.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам); общее число апартаментов в отеле: 50. В услуги комплекса входят: лифт, служба заказа билетов и сейф. Также в услуги этого комплекса входят: сад и парковка на территории.

В апартаментах имеются такие современные удобства, как телевизор с плоским экраном, гостиная и кофеварка. В каждом апартаменте есть все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, микроволновая печь и холодильник. Также в апартаментах имеются центральное отопление и стиральная машина.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на машине за 40 минут. Акваландия, Поньенте беач и Морской парк "Мундомар" находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ibiza, 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };