Размещаясь в сердце города Бенидорм, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Terra Natura, Морской парк "Мундомар" и Акваландия.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 40. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В комплексе также есть служба заказа билетов, снек-бар и лифт.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются такие удобства, как: диван-кровать, зона отдыха в номере и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Комфортное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Комплекс апартаментов расположен в пределах лёгкой прогулки от магазинов, баров и развлекательных центров.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida Murcia, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };