В ассортимент услуг комплекса включены: камеры хранения багажа, прачечная и кафе. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Mirador Studios Benidorm предлагает апартаменты с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. Микроволновая печь, барбекю и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы плитой.

Mirador Studios Benidorm предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Доехать до таких достопримечательностей, как Terra Natura, Акваландия и Морской парк "Мундомар", можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Oviedo, 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };