Hotel RH Princesa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Терра Митика и предлагает своим постояльцам светлые номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Расположенный в центре города, этот отель обеспечивает быстрый доступ ко многим историческим местам, ресторанам и развлекательным центрам г. Бенидорм.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также отель предлагает такой спектр услуг, как детский бассейн, оздоровительный центр и сауна. К услугам гостей паровая ванна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время дня.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются ванная комната, фен и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, центральное отопление и мини-бар. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Hotel RH Princesa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно доехать на машине за 40 минут. Поньенте беач и Леванте Бич находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Mirador 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };