Этот экономичный комплекс апартаментов расположен в нескольких минутах езды от сердца города Бенидорм. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах комплекса.

В ассортимент услуг комплекса входят: лифт, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь также имеются обмен валюты, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Apartamentos Acuarium III Benidorm предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Микроволновая печь, телевизор и диван-кровать есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Акваландия и Морской парк "Мундомар" находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Fuster Zaragoza,1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };