Bermudas Hotel Benidorm - Costa Blanca располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Bermudas Hotel Benidorm - Costa Blanca предоставляет гостям множество сервисов класса люкс: обмен валюты и консьерж. В отеле также работают сад, сейф и снек-бар. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Bermudas Hotel Benidorm - Costa Blanca предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Bermudas Hotel Benidorm - Costa Blanca предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Terra Natura и Guillermo Amor Municipal Stadium. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Estocolmo 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };