Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Бенидорм, и на его территории есть джакузи, сауна и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Морской парк "Мундомар", Terra Natura и Акваландия и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и сквош-корты; количество апартаментов в отеле: 10. В комплексе также есть лифт, детская игровая площадка и обмен валюты. Также, к услугам гостей, - сад и терраса.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того есть ещё диван-кровать. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Комплекс апартаментов окружён магазинами, ресторанами, а также ночными увеселительными заведениями. В 10 минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Guillermo Amor Municipal Stadium, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Estocolmo, 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };