Benilux Park Hotel предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты и служба заказа билетов. В услуги отеля включены: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все уютные номера Benilux Park Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник, ванная комната и телефон. Во всех ванных есть душ.

Benilux Park Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда испанской и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Guillermo Amor Municipal Stadium распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Panama 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };