Отель удачно располагается в самом центре города, и в нём есть: плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и сауна. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Бенидорм может Вам предложить.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; количество номеров в отеле: 132. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть сейф, лифт и салон красоты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах отеля имеются такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Центральное отопление, мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

RH Hotel Victoria предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Такие достопримечательности, как Акваландия, Морской парк "Мундомар" и Terra Natura, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Vía Emilio Ortuno, 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };