Hotel Atenea Benidorm находится всего в паре минут езды от достопримечательности Терра Митика и предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Расположенный в центре города, этот уютный отель обеспечивает быстрый доступ ко многим историческим местам, магазинам и развлекательным центрам г. Бенидорм.

Hotel Atenea Benidorm предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие удобства, предусмотренные для гостей: детский бассейн, лифт и сейф.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 100. Фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Центральное отопление и диван-кровать доступны в каждом номере.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Леванте Бич и в 10 минутах езды от достопримечательности Акваландия. Вы можете уверенно выбрать Hotel Atenea Benidorm для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Бенидорм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Florida 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };