Velazquez Hotel Benalmadena располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Этот отель категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Бенальмадена может Вам предложить.

Отель предлагает различные услуги, такие как стойка проката автомобилей и сейф, а также ресторан средиземноморской кухни. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Сад отеля станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Все комфортабельные номера Velazquez Hotel Benalmadena оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение.

Постояльцы Velazquez Hotel Benalmadena, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Парк Жизнь моря, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Del Cortijo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };