Располагаясь в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Palau de la Música Catalana и Placa de Catalunya, этот отель был недавно отремонтирован и готов предложить современные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот оригинальный отель находится буквально рядом со всем, что город Барселона может предложить своим гостям.

Hotel Denit Barcelona предлагает своим клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть бизнес-центр, лифт и химчистка, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Hotel Denit Barcelona предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гостям предлагаются уютные номера, в которых есть телефон, телевизор с плоским экраном и фен, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и La Rambla. Станция Placa de Catalunya Metro Station находится менее чем в 5-ти минутах ходьбы.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Estruc 24-26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };